Мастер-классы от ГЕОСКАН

На мастер-классах участники познакомятся с новой профессией – «Оператор БПЛА», изучат строение и основы пилотирования квадрокоптера, попробуют себя в роли пилота на специальном симуляторе, а после и на настоящем дроне. А также узнают краткую историю беспилотной авиации, изучат основные узлы и элементы БПЛА, попробуют запрограммировать квадрокоптер и выполнить автономный полет.

Наука 16+

ГЕОСКАН - российская группа компаний, занимающаяся разработкой и производством беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также разработкой программного обеспечения для фотограмметрической обработки данных и трехмерной визуализации.

ГК «Геоскан» является партнером соревнований по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Внешнее пилотирование и эксплуатация беспилотных воздушных судов».

Завод по производству РЭА и беспилотных комплексов, конструкторское бюро проектирования РЭА и БПЛА и отдел разработки программного обеспечения расположены на площади 5500 кв. м в Санкт-Петербурге. Уникальными преимуществами техники «Геоскан» перед другими являются рекордные показатели продолжительности и протяженности полета. Качество беспилотников ГК «Геоскан» позволяет конкурировать и превосходить большинство зарубежных аналогов.

Преподаватель: Владислав Володин, ведущий мастер-классов и программ образовательных курсов «Геоскан» по направлению «Оператор БПЛА».

Обращаем Ваше внимание, что количество мест на мастер-классы строго ограничено. Мы заботимся о безопасности участников, поэтому все рекомендации Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства здравоохранения Российской Федерации будут строго выполнены. Обязательно иметь с собой маску, перчатки и паспорт.

Для подтверждения регистрации вы также можете позвонить по телефону +7 902 957-05-51, Татьяна Александровна Лесняк, специалист НОЦ молодых ученых Сибирского федерального университета.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 28 ноября 2020 в 10:00

Красноярск
Политехнический институт Сибирского федерального университета, улица Академика Киренского, 26 Г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов